Resultados y programación - 2° Semestre 2017

Equipo para juegos multiples

Los Juegos del Magisterio por medio de los juegos múltiples continúan ofreciendo  un espacio de recreación, deporte y aprovechamiento del tiempo libre como una forma de aportar a la calidad de vida, a la  sana convivencia e integración social de los docentes y directivos docentes.

juegos multiples

 

COMPARTE:

Tabla de posiciones

Fútbol

EQUIPOS PJ PG PE PP W.O. GF GC DG PTS JL POSICIÓN
Bravo Márquez 4 3 0 1 0 13 6 7 9 85 2
N 936 4 4 0 0 0 26 6 20 12 75 1
Samuel Barrientos 4 0 1 3 0 5 18 -13 1 55 4
Pascual Bravo B 4 0 1 3 0 4 19 -15 1 80 5
Alfonso Upegui 4 2 0 2 0 14 13 1 6 110 3

 

EQUIPOS PJ PG PE PP W.O. GF GC DG PTS JL POSICIÓN
José Eusebio Caro 4 4 0 0 0 29 3 26 12 20 1
Asamblea Dptal 4 0 0 4 1 5 22 -17 0 40 5
Juan María Cespedes 4 1 0 3 1 3 26 -23 2 20 4
Pascual Bravo A 4 3 0 1 0 38 8 30 9 60 2
Fe y Alegría Granizal 4 2 0 2 0 7 23 -16 6 45 3

Fútbol sala femenino

No. EQUIPOS PJ PG PE PP W.O. GF GC GD PTS JL POSICIÓN
1 San Antonio de Prado 3 3 0 0 0 11 1 10 9   1
2 Reino de Bélgica 2 1 0 1 0 15 2 13 3 0 2
3 San Juan Bosco 3 0 0 3 1 0 20 -20 0 0 3
4 DESCANSA 0 0 0 3 0 0 0 0 0   0

Fútbol sala masculino

GRUPO A
                         
No EQUIPOS PJ PG PE PP W.O. GF GC DG PTS JL POSICIÓN
1 Tricentenario 3 1 2 1 0 11 10 1 5 55 4
2 San Pablo 4 3 0 1 0 15 10 5 9 10 1
3 Antonio Derka 2 3 0 1 3 0 4 12 -8 1 0 5
4 Juvenil Nuevo Futuro 3 2 1 1 0 12 7 5 7 45 3
5 F y A La Cima 3 1 2 1 0 11 14 -3 5 30 2
                         
GRUPO B
                         
No EQUIPOS PJ PG PE PP W.O. GF GC DG PTS JL POSICIÓN
1 Mariscal Robledo 4 0 0 4 2 0 12 -12 0 0 5
2 F y A Villa de la Candelaria 4 2 0 2 0 17 14 3 6 10 2
3 Angela Restrepo 4 2 0 2 1 11 16 -5 5 20 4
4 Alcaldía de Medellín 4 2 0 2 0 23 20 3 6 20 3
5 López de Mesa 4 4 0 0 0 21 10 11 12 0 1
  Angela Restrepo se descuenta un punto por WO                
                         
GRUPO C
                         
No EQUIPOS PJ PG PE PP W.O. GF GC DG PTS JL POSICIÓN
1 San Juan Bosco 4 3 0 1 0 19 6 13 9 10 2
2 Jesús Ma. Valle 4 1 1 2 0 10 20 -10 4 20 3
3 Luis Carlos Galán 4 0 1 3 2 1 10 -9 0 20 5
4 N 936 4 4 0 0 0 32 1 31 12 10 1
5 Francisco Luis Hernández 4 1 0 3 0 7 32 -25 3 0 4
  Luis Carlos Galán se descuentan puntos por WO                  
                         
GRUPO D
                         
No EQUIPOS PJ PG PE PP W.O. GF GC DG PTS JL POSICIÓN
1 José Celestino Mutis 4 3 0 1 0 19 14 5 9 10 2
2 Antonio Derka 1 4 4 0 0 0 59 11 48 12 0 1
3 La Milagrosa 4 1 0 3 0 8 17 -9 3 45 4
4 Ma. Montessori 4 2 0 2 0 19 25 -6 6 0 3
5 Héctor Abad 4 0 0 4 0 6 44 -38 0 0 5

Baloncesto Masculino

No. EQUIPOS PJ PG PP W.O. CF CC AV PTS JL POSICIÓN
1 Nororiental 2 2 0 0 133 79 1,68 4   2
2 Oriental 1 2 1 1 0 62 77 0,81 3   3
3 Central 3 2 1 0 178 88 2,02 5   1
4 Oriental 2 3 0 3 0 72 175 0,41 3   3

Baloncesto Femenino

No. EQUIPOS PJ PG PP W.O. CF CC AV PTS JL POSICIÓN
1 CEFA 3 3 0 0 104 58 1,79 6   1
2 Alfredo Cock 3 1 1 1 14 101 0,14 3   3
3 Nuevo Horizonte 3 1 2 0 133 71 1,87 4   2
4 Nororiental 3 1 1 1 87 62 1,40 3   3

Voleibol  Masculino

No. EQUIPOS PJ PG PP W.O. SF SC Scoe TF TC Tcoe PTS JL POSICIÓN
1 José Antonio Galán 2 2 0 0 4 0 0,00 100 42 2,38 4   2
2 Mariscal Robledo 3 0 2 0 0 6 0,00 50 150 0,33 2   3
3 Triunfa Santa Teresa 3 3 0 0 5 1 5,00 150 45 3,33 6   1
4 Lusitania 2 0 2 0 0 4 0,00 37 100 0,37 2   3
5 Alfredo Cock 2 1 1 1 2 2 1,00 50 50 1,00 2   3

Voleibol Femenino

No. EQUIPOS PJ PG PP W.O. SF SC Scoe TF TC Tcoe PTS JL Pocisiones
1 Mariscal Robledo 2 1 1 0 2 2 1,00 76 93 0,82 3   2
2 Centro 1 0 1 0 0 4 0,00 43 102 0,42 1   3
3 La América 2 2 0 0 4 0 0,00 100 24 4,17 4   1
4 DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0,00 0   4
COMPARTE:

BOLOS JUEGOS MAGISTERIO 2017

BOLOS JUEGOS MAGISTERIO 2017

Sábado 28 y domingo 29 de octubre 
1 ALFREDO COCK ARANGO    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
JHON WILDER AREIZA SUAREZ* ALFREDO COCK ARANGO DOCENTE
JORGE NELSON RUIZ ARANGO ALFREDO COCK ARANGO DOCENTE
DAMARIZ GUTIERREZ SUAREZ FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
YANET CARDONA GRISALES FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
 
2 ANTONIO DERKA 1    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
DANIEL RIOS OCHOA* ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
LUISA FERNANDA ALVAREZ  ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
VALENTINA GONZALEZ AGUDELO ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
EDISON QUIÑONEZ ORTIZ ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
 
3 ANTONIO DERKA 2    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
ADRIAN FELIPE ARROYAVE ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
EZEQUIEL PUERTA AGUDELO ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
DORA LUCIA DIAZ ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
LILIANA AUDREY BERNAL ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
Delegado: DANIEL RIOS OCHOA*    
 
4 ANTONIO DERKA 3    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
JOHAN ALEXIS CORREA ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
JOHN FREDY CASTAÑEDA CUESTA ANTONIO DERKA - SANTO DOMINGO DOCENTE
ANA MARIA HOYOS  ANTONIO DERKA - SANTO DOMINGO DOCENTE
DANIT BOTERO VALENCIA ANTONIO DERKA - SANTO DOMINGO DOCENTE
Delegado: DANIEL RIOS OCHOA*    
 
5 ANTONIO DERKA 4    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
EFREN RODRIGO URIBE GALVIS ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
AURA MARIA RIVERA ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
ALEJANDRA URIBE ZAPATA ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
HERNEY RAMIREZ ARROYAVE ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO DOCENTE
Delegado: DANIEL RIOS OCHOA*    
 
6 CEFA    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
JESÚS ALFONSO ARANGO CUARTAS CEFA DOCENTE
JHON MARTIN CARMONA QUINTERO CEFA DOCENTE
LUZ MARIELA FERNANDEZ HENAO CEFA DOCENTE
DORIS MARIA CHAVERRA*  CEFA DOCENTE
 
7 EDUARDO SANTOS    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
ELVIN ARMANDO RUIZ ATEHORTUA* EDUARDO SANTOS DOCENTE
SUSANA MARÍA CORTÉS AMAYA EDUARDO SANTOS COORDINADOR(A)
LUZ MARINA GALLEGO RESTREPO EDUARDO SANTOS COORDINADOR(A)
CARLOS ANDRÉS PINEDA GONZÁLEZ EDUARDO SANTOS DOCENTE
 
8 EL PINAL    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
GLADYS MARINA CASADIEGOS APONTE  EL PINAL DOCENTE
SHIRLEY AMPARO GOMEZ OSORIO  VILLA DEL SOCORRO DOCENTE
JAVIER SANCHEZ SOSA  CASD JOSE MARIA ESPINOSA PRIETO COORDINADOR(A)
GUSTAVO ALFONSO BUILES RUIZ  VILLA DEL SOCORRO DOCENTE
Delegado: JESUS EFREN PINO LOZANO*    
 
9 FATIMA NUTIBARA    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
SERGIO ANDRES OSSA  FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
CARLOS ALBERTO AGUIRRE BETANCUR FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
CLAUDIA CECILIA LÓPEZ FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
NATALIA ALEJANDRA OCHOA CANO* FATIMA NUTIBARA DOCENTE
 
10 FE Y ALEGRIA GRANIZAL 1    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
ANDRES MAURICIO VALENCIA FE Y ALEGRIA GRANIZAL DOCENTE
YUDDY ALEJANDRA URREGO PRESIGA FE Y ALEGRIA GRANIZAL DOCENTE
DEISY CAROLINA MONTOYA MONSALVE FE Y ALEGRIA GRANIZAL DOCENTE
EDUARDO JOSE PEREZ LOPEZ* FE Y ALEGRIA GRANIZAL DOCENTE
 
11 FE Y ALEGRIA GRANIZAL 2    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
DIANA MARCELA DURANGO PEREZ FE Y ALEGRIA GRANIZAL DOCENTE
MARLON GIOVANY GIL LONDOÑO* FE Y ALEGRIA GRANIZAL DOCENTE
SERGIO ANDRES ROJAS FE Y ALEGRIA GRANIZAL COORDINADOR
LAURA MUÑETON ECHAVARRIA FINCA LA MESA DOCENTE
 
12 FE Y ALEGRIA GRANIZAL 3    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
EDGAR EDUARDO ALZATE MIRANDA HERNAN TORO AGUDELO DOCENTE
MARISOL GARCIA JIMENEZ FE Y ALEGRIA GRANIZAL DOCENTE
GUSTAVO A. CASTRILLON CARDONA* FE Y ALEGRIA GRANIZAL DOCENTE
ANDREA PATRICIA FRANCO  FE Y ALEGRIA GRANIZAL DOCENTE
 
13 FE Y ALEGRIA GRANIZAL 4    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
LAYDY GIOVANNA PUERTA ARANGO* FE Y ALEGRIA GRANIZAL DOCENTE
ROBINSON ELÍAS CASAS OSORIO  GABRIEL GARCÍA MÁRQUEZ DOCENTE
MANFRED MARTÍNEZ GONZÁLEZ GABRIEL GARCÍA MÁRQUEZ DOCENTE
ELCY PAOLA GIRALDO HOYOS STELLA VELEZ LONDOÑO DOCENTE
 
14 FE Y ALEGRIA V. DE LA CANDELARIA 1    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
YAHIR ANDRES MONTES TREJOS* FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
DIDIER WILLEN LOPEZ GUZMAN HECTOR ABAD GOMEZ COORDINADOR(A)
NATALIA PIEDRAHITA ALVAREZ FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
DIANA CAROLINA MARIN SUAREZ FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
 
15 FE Y ALEGRIA V. DE LA CANDELARIA 2    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
JHON JAIRO ZAPATA OCAMPO * FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
JOSE MANUEL RUIZ ORTEGA FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
MARIA MAGDALENA SEPULVEDA QUINTERO FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
DIANA MILENA CASTILLO CORDOBA FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA DOCENTE
 
16 FEDERICO OZANAM    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
ZULMA PALACIOS PEREA* FEDERICO OZANAM DOCENTE
NOHELIA ASPRILLA PALACIOS FEDERICO OZANAM DOCENTE
JESÚS ARMANDO DÍAZ CÓRDOBA SAN JUAN BOSCO DOCENTE
EGIDIO COSSIO MOSQUERA FEDERICO CARRASQUILLA DOCENTE
 
17 GABRIEL RESTREPO MORENO 1    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
FABIO ALONSO MEJIA* GABRIEL RESTREPO MORENO DOCENTE
KAREN YULIET ARBOLEDA GABRIEL RESTREPO MORENO DOCENTE
CARLOS DARIO MARIN MORA GABRIEL RESTREPO MORENO DOCENTE
MARIA CAROLINA ANGEL MUNERA GABRIEL RESTREPO MORENO DOCENTE
 
18 GABRIEL RESTREPO MORENO 2    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
ALEJANDRO OCHOA MAZO* GABRIEL RESTREPO MORENO DOCENTE
EUNICE TOBON JARAMILLO GABRIEL RESTREPO MORENO DOCENTE
ELKIN DURAN ANDRADE GABRIEL RESTREPO MORENO DOCENTE
PATRICIA JARAMILLO GABRIEL RESTREPO MORENO DOCENTE
 
19 INEM JOSE FELIX DE RESTREPO    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
BLANCA HILDA MEDINA C. INEM JOSE FELIX DE RESTREPO DOCENTE
CELINA MARGARITA TORO INEM JOSE FELIX DE RESTREPO DOCENTE
CARLOS E. ARBOLEDA GUTIERREZ INEM JOSE FELIX DE RESTREPO DOCENTE
CELIN JOSE DIAZ FERNANDEZ* INEM JOSE FELIX DE RESTREPO DOCENTE
 
20 JOAQUIN VALLEJO ARBELAEZ    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
MAGDA YANETH  OSORIO TAMAYO* JOAQUIN VALLEJO ARBELAEZ DOCENTE
RUBEN DARIO HERNANDEZ BOTERO JOAQUIN VALLEJO ARBELAEZ COORDINADOR(A)
JHON ALEJANDRO ALVAREZ RESTREPO JOAQUIN VALLEJO ARBELAEZ DOCENTE
LUISA FERNANDA OCHOA HENAO OCTAVIO HARRY DOCENTE
 
21 JOSE ANTONIO GALÁN    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
JOHN MARIO GARAVITO RIVERO* JOSE ANTONIO GALAN RECTOR(A)
NORMAN DIEGO LUJAN PINEDA EL BOSQUE COORDINADOR
LUZ PATRICIA LOPEZ CRISTO REY DOCENTE
MONICA PATRICIA PEREZ SANCHEZ CONCEJO DE MEDELLIN RECTOR(A)
 
22 JOSE CELESTINO MUTIS (INCOMPLETO)    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
MARIA PAULINA RIOS GONZALEZ* JOSE CELESTINO MUTIS DOCENTE
GLORIA HELENA GIRALDO ROLDAN SAN CRISTOBAL DOCENTE
JUAN FERNANDO MARTINEZ COLORADO SAN CRISTOBAL DOCENTE
 
23 JOSE EUSEBIO CARO    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
FLOR ANGELA PEREZ ARROYABE* JOSE EUSEBIO CARO DOCENTE
JOE ALEXANDER JIMENEZ HERRERA JOSE EUSEBIO CARO DOCENTE
RICARDO ANTONIO RUIZ GARCIA JOSE EUSEBIO CARO DOCENTE
MELISSA CORDOBA ARANGO JOSE EUSEBIO CARO DOCENTE
 
24 JOSE EUSEBIO CARO    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
LIBIA BERENA NAVARRO  JOSE EUSEBIO CARO DOCENTE
VIVIANA GÓMEZ PORRAS  JOSE EUSEBIO CARO DOCENTE
MEYER RODRIGUEZ GÓMEZ JOSE EUSEBIO CARO DOCENTE
JORGE GUERRA VILLEGAS* JOSE EUSEBIO CARO DOCENTE
 
25 JOSE ROBERTO VASQUEZ    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
JOANN DANIEL HERRERA* JOSE ROBERTO VASQUEZ DOCENTE
JOSE ALEXANDER MENESES NIEVES JOSE ROBERTO VASQUEZ DOCENTE
YASMIN SANCHEZ MARTINEZ JOSE ROBERTO VASQUEZ DOCENTE
MARIA DE LAS M. AGUDELO PRIETO JOSE ROBERTO VASQUEZ DOCENTE
 
26 JUAN DE DIOS CARVAJAL    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
JUAN CARLOS AMARILES FERNANDEZ JUAN DE DIOS CARVAJAL DOCENTE
SENEN MENA MOSQUERA JUAN DE DIOS CARVAJAL DOCENTE
YOLENIS PEREZ GRIEGO JUAN DE DIOS CARVAJAL DOCENTE
YANETH VILLA VALOYES* JUAN DE DIOS CARVAJAL DOCENTE
 
27 LA ESPERANZA    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
DIANA PATRICIA ATEHORTUA HENAO LA ESPERANZA DOCENTE
CARMEN ADIELA MONTOYA MONTOYA LA ESPERANZA DOCENTE
JOSÉ ROBERTO CARVAJAL PATIÑO LA ESPERANZA DOCENTE
CARLOS ALBERTO VIDAL ALZATE* LA ESPERANZA COORDINADOR(A)
 
28 MARIA DE LOS A. CANO MARQUEZ 1    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
ERIKA YANETH FRANCO CANO* MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ COORDINADOR(A)
OSCAR IVAN JIMENEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ DOCENTE
JUAN FELIPE CHAVARRO MEJIA MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ DOCENTE
SANLY MARIACA CANO  NUEVO HORIZONTE DOCENTE
 
29 MARIA DE LOS A. CANO MARQUEZ 2    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
LINA MARÍA FLÓREZ MARULANDA* MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ DOCENTE
CATHERINE CÓRDOBA CORTÁZAR MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ DOCENTE
GABRIEL JAIME ROLDÁN ORTÍZ MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ DOCENTE
LIS NEYDER DE JESÚS ÁLVAREZ YEPES MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ DOCENTE
 
30 MARIA DE LOS A. CANO MARQUEZ 3    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
DIEGO MAURICIO TAMAYO* MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ DOCENTE
ALVARO ALEXANDER MEJIA MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ DOCENTE
NEILAN ROLDAN AGUIRRE MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ DOCENTE
NATALIA MAZO BARRERA MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ DOCENTE
 
31 MARIA MONTESSORI    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
ARLEY GAVIRIA ZAPATA* MARIA MONTESSORI DOCENTE
ADRIANA ELENA SANCHEZ  SANTA TERESA COORDINADOR(A)
JORGE IVAN PEÑA OSORIO MARIA MONTESSORI COORDINADOR(A)
GIOVANA JURADO HURTADO MARIA MONTESSORI DOCENTE
 
32 MARISCAL ROBLEDO    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
MARIA CECILIA GARCÍA DIEZ MARISCAL ROBLEDO DOCENTE
KAROL MARCELA VARGAS AURES DOCENTE
NILTON RENAN QUINTERO MARISCAL ROBLEDO DOCENTE
ALEXANDER DUQUE VALLEJO* MARISCAL ROBLEDO DOCENTE
 
33 MONSR FRANCISCO CRISTOBAL TORO    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
GLORIA ESTELLA CALLE PEREZ ASAMBLEA DEPARTAMENTAL DOCENTE
JENNY ALEXANDRA MUÑOZ MUÑOZ REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
ALFREDO HENAO CLARO CRISTO REY DOCENTE
MARCOS JULIO SOLANO FLOREZ* MONSEÑOR FRANCISCO CRISTOBAL TORO DOCENTE
 
34 MONSR GERARDO VALENCIA CANO    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
BEATRIZ ELENA BEDOYA RESTREPO MONSEÑOR GERARDO VALENCIA CANO OTRO
PAULA ANDREA VELÁSQUEZ MONSEÑOR GERARDO VALENCIA CANO OTRO
JORGE ANDRÉS SÁNCHEZ GÓMEZ MONSEÑOR GERARDO VALENCIA CANO OTRO
JAIME CARDONA SOSA MONSEÑOR GERARDO VALENCIA CANO OTRO
Delegado: IVAN ALVAREZ GALLEGO*    
 
35 NUEVO HORIZONTE    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
DEISY JOHANA OSORIO GONZALEZ NUEVO HORIZONTE DOCENTE
SANDRA MILENA SALAZAR RIOS* NUEVO HORIZONTE DOCENTE
HECTOR HERNAN LOPEZ  NUEVO HORIZONTE DOCENTE
CARLOS ANDRES PEREZ LORENZA VILLEGAS DE SANTOS DOCENTE
 
36 OCTAVIO CALDERON MEJIA    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
WILINTON DE JESUS CORREA VILLA OCTAVIO CALDERON MEJIA DOCENTE
NEYLA OQUENDO MORENO OCTAVIO CALDERON MEJIA DOCENTE
VIVIANA MARIA CORREA VILLA MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ DOCENTE
ALEJANDRO GONZALEZ BETANCOURT* OCTAVIO CALDERON MEJIA DOCENTE
 
37 REP. DE HONDURAS 1    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
MONICA QUICENO DIAZ REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
BLANCA  RUBIELA TOBON* REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
JORGE ALBERTO PULGARIN ARCILA  REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
DANIEL ESTEBAN URAZAN HERRON REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
 
38 REP. DE HONDURAS 2    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
ADRIANA PATRICIA HOYOS REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
JOSE EDWIN ARIAS RIOS  REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
JORGE ANTONIO FLOREZ REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
BEATRIZ ELENA VELEZ REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
Delegado: LINA MARULANDA SARMIENTO*    
 
39 REP. DE HONDURAS 3    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
LINA MARULANDA SARMIENTO* REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
JORGE MARIO AREIZA  REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
WILSON ALBERTO RIOS REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
MARIA DEL ROCIO ZAPATA MEJIA REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
 
40 SAN AGUSTÍN    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
ANA MARÍA MENESES PÉREZ SAN AGUSTIN DOCENTE
RUBÉN DARÍO URIBE QUEJADA SAN AGUSTIN DOCENTE
JAVIER ORLANDO MARIN SANCHEZ SAN AGUSTIN DOCENTE
PIEDAD ELENA ÁVILA MEJÍA SAN AGUSTIN DOCENTE
 
41 SAN CRISTOBAL    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
NORALBA VELLANIRA ZAPATA AGUDELO  SAN CRISTOBAL DOCENTE
ROSALBA MARIA ZAPATA ORTIZ  ALFONSO LOPEZ PUMAREJO DOCENTE
EDWART HERNANDO ESPINOSA ACEVEDO  SAN AGUSTIN DOCENTE
NORLIS GIOVANN AGUIRRE HERRERA  JAVIERA LONDOÑO - SEVILLA  DOCENTE
Delegado: JESUS EFREN PINO LOZANO*    
 
42 SAN JUAN BOSCO    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
LUZ MARLENYS BOLIVAR SAN JUAN BOSCO DOCENTE
NESTOR PRADO TORO SAN JUAN BOSCO COORDINADOR(A)
YUBER PALACIOS CORDOBA SAN JOSE OBRERO DOCENTE
ELIZABETH VALLEJO ZAPATA  SAN JUAN BOSCO DOCENTE
JESÚS ARMANDO DÍAZ CÓRDOBA*    
 
43 SAN PABLO 1    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
WILLIAM PIEDRAHITA CASTRO SAN PABLO DOCENTE
IVAN AGUDELO VARGAS* SAN PABLO DOCENTE
SANDRA ALVAREZ RESTREPO SAN PABLO DOCENTE
JOHANA GRISALES PEREZ SAN PABLO DOCENTE
 
44 SAN PABLO 2    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
JUAN FERNANDO PARRA ISAZA SAN PABLO DOCENTE
CARLOS LOPERA GONZALEZ SAN PABLO DOCENTE
GLORIA PATRICIA GAVIRIA BOHORQUEZ SAN PABLO DOCENTE
DAMANYI MELO AREVALO SAN PABLO DOCENTE
Delegado: IVAN AGUDELO VARGAS*    
 
45 SAN VICENTE DE PAUL    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
CARLOS MARIO RODRIGUEZ QUIROZ* SAN VICENTE DE PAUL DOCENTE
MARIA CONCEPCION MORENO AREIZA SAN VICENTE DE PAUL DOCENTE
JUAN DIEGO ZAPATA RIVILLAS SAN VICENTE DE PAUL DOCENTE
NELA PATRICIA TORO SIERRA SAN VICENTE DE PAUL DOCENTE
 
46 SOR JUANA INES DE LA CRUZ     
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
CARMEN PATRICIA BUITRAGO HINCAPIE  SOR JUANA INES DE LA CRUZ DOCENTE
DIANA PATRICIA FRANCO MONTOYA  SAN JUAN BOSCO DOCENTE
DORIAN RODRIGO RUIZ HERNANDEZ  TULIO OSPINA DOCENTE
Delegado: JESUS EFREN PINO LOZANO*    
 
47 STELLA VELEZ    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
MARTHA EUGENIA OSPINA CALLE* CARLOS VIECO ORTIZ DOCENTE
GUSTAVO ADOLFO CASTAÑO MUÑOZ STELLA VELEZ LONDOÑO DOCENTE
JUAN DAVID ZAPATA DUQUE SAN PABLO DOCENTE
CAROLINA ESCOBAR JARAMILLO STELLA VELEZ LONDOÑO DOCENTE
 
48 VILLA DEL SOCORRO 1    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
ADRIANA MARIA ARANGO ECHEVERRY VILLA DEL SOCORRO DOCENTE
LISETTE CRISTINA VASQUEZ LAINEZ EL PLAYON DOCENTE
JOHN JAIRO OCHOA RIOS  VILLA DEL SOCORRO DOCENTE
YONIER DE JESUS BARAHONA HENAO  SOR JUANA INES DE LA CRUZ DOCENTE
Delegado: JESUS EFREN PINO LOZANO*    
 
49 VILLA DEL SOCORRO 2    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
ANIRA MUÑOZ CANO  VILLA DEL SOCORRO DOCENTE
LINA MARCELA OSORIO VELEZ*  VILLA DEL SOCORRO DOCENTE
LUIS EDUARDO VELEZ HERNANDEZ  VILLA DEL SOCORRO DOCENTE
JHON FREDY JULIO GIRON  SOR JUANA INES DE LA CRUZ DOCENTE
 
50 YERMO Y PARRES    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
DEYVIS DEL CARMEN BECERRA MURILLO DIEGO ECHAVARRIA MISAS DOCENTE
JOSE MANUEL VARGAS JARAMILLO YERMO Y PARRES DOCENTE
VICTOR HUGO DUQUE RAMOS  EL TRIUNFO SANTA TERESA DOCENTE
GLORIA ELIZABETH RUIZ AGUIRRE* YERMO Y PARRES DOCENTE
 
EQUIPOS EN LISTA DE ESPERA
 
51 SANTOS ANGELES CUSTODIOS    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
YANET MOSCOTE MARULANDA* SANTOS ANGELES CUSTODIOS DOCENTE
 
52 JAVIERA LONDOÑO 1    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
Gloria Gomez Angarita  JAVIERA LONDOÑO DOCENTE
Lenny Mena Orejuela JAVIERA LONDOÑO DOCENTE
Luz America Valencia VALENCIA JAVIERA LONDOÑO DOCENTE
DENNY MARIA SANCHEZ MARTINEZ JAVIERA LONDOÑO DOCENTE
ESTHER GISELLI CORDOBA  PALACIOS* JAVIERA LONDOÑO DOCENTE
 
53 CENT EDUC TRAVESIAS EL MORRO    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
DIANA CORREA MONTOYA    
 
54 VALLEJUELOS 1    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
NILKAR YAIR VALDÉS ROMAÑA VALLEJUELOS COORDINADOR(A)
ALEJANDRA MARIN BOLIVAR* VALLEJUELOS COORDINADOR(A)
LEON JAIRO JARAMILLO VALLEJUELOS DOCENTE
LAURA ISABEL GARCIA ESTRADA VALLEJUELOS DOCENTE
 
55 VALLEJUELOS 2    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
CARLOS ARTURO MAZO QUINTERO* VALLEJUELOS DOCENTE
YENNI CAROLINA GONZALEZ VALLEJUELOS DOCENTE
Rosina Ibargüen  VALLEJUELOS DOCENTE
NERRIZON CARDONA VALLEJUELOS DOCENTE
 
56 VALLEJUELOS 3    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
JOSE FERNANDO MENESES* VALLEJUELOS DOCENTE
DANIEL GIL SOTO VALLEJUELOS DOCENTE
BEATRIZ EUGENIA BORJA VALLEJUELOS DOCENTE
ANA FERNANDEZ ALVAREZ VALLEJUELOS DOCENTE
 
57 VALLEJUELOS 4    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
VICTORIA RENDON MESA* VALLEJUELOS DOCENTE
CARLOS DUQUE GALINDEZ VALLEJUELOS DOCENTE
JUAN CARLOS LOPEZ VALLEJUELOS DOCENTE
LADY CAROLINA ROMAN VALLEJUELOS DOCENTE
 
58 EL PINAL 1    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
CLAUDIA YANET GONZALEZ ARISTIZABAL EL PINAL DOCENTE
JAIRO CHÁVARRO MÉNDEZ EL PINAL RECTOR(A)
JENNY ALEXANDRA GARZÓN SANCHEZ FELIX HENAO BOTERO DOCENTE
JUAN FERNANDO VILLA BLANDÓN* EL PINAL DOCENTE
 
59 EL PINAL 2    
NOMBRE COMPLETO INSTITUCIÓN CARGO
LUZ MILENA RENTERIA PALACIOS JOSE MARIA BERNAL DOCENTE
LUZ MILENA LEDEZMA RENTERIA MERCEDITAS GOMEZ MARTINEZ DOCENTE
WILLIE AYALA AUDIVERT* REPUBLICA DE HONDURAS DOCENTE
JEFERSON ORTIZ LEMOS EL PINAL COORDINADOR(A)
COMPARTE: